Rappresentante Distrettuale
Claudia Vinci
Rotaract Club Milano Sant’Ambroeus
rd@rotaract2041.com
Vice Rappresentante Distrettuale
Eleonora Luca
Rotaract Club Milano Castello PHF
vice.rd@rotaract2041.com

 

Segretario Distrettuale
Marta Carini
Rotaract Club Milano Sant’Ambroeus
segreteria@rotaract2041.com

 

Segretario Distrettuale
Marco Reschigna
Rotaract Club Milano Madunina
segreteria@rotaract2041.com

 

Prefetto Distrettuale
Elena Sofia Cesaroni Brunetta d’Usseaux
Rotaract Club Milano Porta Vercellina
prefettura@rotaract2041.com

 

Prefetto Distrettuale
Valentina Seveso
Rotaract Club Milano Sforza
prefettura@rotaract2041.com

 

Tesoriere Distrettuale
Luca Milesi
Rotaract Club Milano Leonardo Da Vinci
tesoreria@rotaract2041.com

 

Delegato di Zona
Stefano Didoni
Rotaract Club Milano Castello PHF
dz@rotaract2041.com

 

Delegato di Zona
Rocco Nicita
Rotaract Club Milano Settimo
dz@rotaract2041.com

 

Past RD e Commissione Regolamento
Federico Sagramoso
Rotaract Club Milano Castello PHF
regolamento@rotaract2041.com

 

Azione Interna
Ileana Amenta
Rotaract Club Milano Duomo PHF
interna@rotaract2041.com

 

Azione Professionale
Cristina Luciano
Rotaract Club Milano Settimo
professionale@rotaract2041.com

 

Azione Sociale e Pubblico Interesse
Amedeo Gregorio Rusconi
Rotaract Club Milano Sant’Ambroeus
pubblico.interesse@rotaract2041.com

 

Azione Internazionale
Ferdinando Tarentini
Rotaract Club Milano Duomo PHF
internazionale@rotaract2041.com

 

Commissione Comunicazione
Chiara Larizza
Rotaract Club Milano San Babila PHF
comunicazione@rotaract2041.com

 

Commissione Sportiva
Simone Sacchetti
Rotaract Club Milano Fenice
Sportiva@rotaract2041.com

 

RD Incoming
Luca Noli
Rotaract Club Milano Castello PHF
rd.incoming@rotaract2041.com